Привет, хотел сказать что Лиза забыла свои билеты у нас и уедет к тебе перевод - Привет, хотел сказать что Лиза забыла свои билеты у нас и уедет к тебе английский как сказать

Привет, хотел сказать что Лиза забы

Привет, хотел сказать что Лиза забыла свои билеты у нас и уедет к тебе только завтра.
Хорошо, спасибо
Как в Канаде погода?)
Я не в Канаде сейчас, я дома
А понятно
Слушай, я хотел еще раз извинится, я надеюсь мы останемся друзьями?
Не беспокойся все отлично, конечно.
Хорошо, я рад
Спасибо
0/5000
Источник: -
Цель: -
Результаты (английский) 1: [копия]
Скопировано!
Hi wanted to say that Lisa had forgotten their tickets at us and goes to you tomorrow.Ok thank youAs in Canada, the weather?)I am not in Canada right now, I'm homeAnd understandableListen, I wanted to once again apologize, I hope we stay friends?Don't worry, of course.Well, I'm gladThank you
переводится, пожалуйста, подождите..
Результаты (английский) 2:[копия]
Скопировано!
Hey, I forgot to say that Liza their tickets and we will leave to you tomorrow.
Okay, thanks
As the weather in Canada?)
I'm not in Canada now, I'm home
A clear
Listen, I wanted to apologize again, I hope we will be friends ?
Do not worry, everything is fine, of course.
Well, I'm glad
Thanks
переводится, пожалуйста, подождите..
Результаты (английский) 3:[копия]
Скопировано!
Hi, I would like to say that Lisa forgot your tickets with us and gone to thee only tomorrow.
well, thank you
as in Canada weather? )
I am not in Canada now, I'm at home
A understandable
Hear, I would like once again official apology,I hope we will be friends?
Don't worry all is great, of course.
Well, I am happy
Thank You
переводится, пожалуйста, подождите..
 
Другие языки
Поддержка инструмент перевода: Клингонский (pIqaD), Определить язык, азербайджанский, албанский, амхарский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, бенгальский, бирманский, болгарский, боснийский, валлийский, венгерский, вьетнамский, гавайский, галисийский, греческий, грузинский, гуджарати, датский, зулу, иврит, игбо, идиш, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, йоруба, казахский, каннада, каталанский, киргизский, китайский, китайский традиционный, корейский, корсиканский, креольский (Гаити), курманджи, кхмерский, кхоса, лаосский, латинский, латышский, литовский, люксембургский, македонский, малагасийский, малайский, малаялам, мальтийский, маори, маратхи, монгольский, немецкий, непальский, нидерландский, норвежский, ория, панджаби, персидский, польский, португальский, пушту, руанда, румынский, русский, самоанский, себуанский, сербский, сесото, сингальский, синдхи, словацкий, словенский, сомалийский, суахили, суданский, таджикский, тайский, тамильский, татарский, телугу, турецкий, туркменский, узбекский, уйгурский, украинский, урду, филиппинский, финский, французский, фризский, хауса, хинди, хмонг, хорватский, чева, чешский, шведский, шона, шотландский (гэльский), эсперанто, эстонский, яванский, японский, Язык перевода.

Copyright ©2024 I Love Translation. All reserved.

E-mail: